светодиодный габаритный фонарь на 3 диода, красный цвет.
крепление крыла
Пульверизатор для распыления жидкостей, пригодиться каждому, кто следит за чистотой своего автомобиля.
Боковой габарит прицепа изогнутый под 90 градусов, вылет 137мм, под лампочку. Левый = правый (можно поменять стекла местами).
Световой элемент с лампочкой трехцветный в габаритные фонари прицепа
с проводами
Пластиковая рамка держатель государственного номера транспортного средства, цвет "карбон"
Пневматическое соединение предназначенное для подачи сжатого воздуха в пневмосистему прицепа, отверстие с резьбой М22, без клапана, желтого цвета.
Пневматическое соединение предназначенное для подачи сжатого воздуха в пневмосистему прицепа, отверстие с резьбой М22, без клапана, красного цвета.
Пневматическое соединение предназначенное для подачи сжатого воздуха в пневмосистему прицепа, отверстие с резьбой М22, с клапаном, желтого цвета.
Пневматическое соединение предназначенное для подачи сжатого воздуха в пневмосистему прицепа, отверстие с резьбой М22, с клапаном, красного цвета.
Разъем электрический 6 контактов папа с проводом
→
Обновить капчу (CAPTCHA)